суббота, 27 апреля 2013 г.

Этап V "Чудеса, да и только!" 27.04.2013 - 05.05.2013

magistr

Земной шар на ладони - это реально?

На данном этапе, изучив урок № 4, Вы научитесь создавать объемные изображения. Для закрепления изученного материала, необходимо выполнить домашнее задание.

 

25 комментариев:

  1. Дорогие друзья! Начинается последний этап нашего проекта, который будет не такой сложный как предыдущий, но, надеемся, такой же интересный и увлекательный! Мы верим, что у Вас ещё остались силы на последний рывок!Удачи всем Вам! Вы просто молодцы!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за интересный этап! Не сказать, что он очень сложный, но такой же увлекательный, как и остальные. Мы справились довольно быстро, больше всего времени заняло обрезание контура. Желаем удачи остальным командам! Ещё раз спасибо! Дельфины.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот этап был для нас сложнее, чем остальные, но мы научились работать с объемными изображениями. Спасибо за урок организаторам! Мы постарались справиться с заданием. Пришлось потрудиться в выходные. Matrix

    ОтветитьУдалить
  4. Команда Амур ЦТ "Амурский"
    Делали открытку с объемом. Задание показалось сложным. Интересно будет посмотреть работы других команд. Удачи всем!

    ОтветитьУдалить
  5. Команда Гимперы БОУ г. Омска
    Интересно работать с объемом. Жаль, что много праздничных дней, не смогли поработать в школе. Проект подходит к концу, мы многому научились. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  6. Команда ПРОГРАММИСТЫ
    В очередной раз научились, чему-то новому. А именно создавать объёмные изображения. Немного было сложновато, и может не в идеале получилось. Но мы будем продолжать учиться работать с объёмным изображением. Очень было интересно участвовать в проекте. Организаторы выставляли подробные инструкции и они нам помогали в работе.
    Огромное Вам спасибо.

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте!Мы команда "нЕФОРМАЛЬНОЕ мЫШЛЕНИЕ". Для нашей команды это было не самым легким этапом,но очным интересным,спасибо Вам,за предоставленный этап,мы научились новому!

    ОтветитьУдалить
  8. Добрый день! Команда "Графики" покорила еще одну вершину, выполнив последнее задание проекта. Для нас оно было очень сложным и пусть у нас не все получилось, как хотелось бы, мы довольны. Спасибо за то, что дали нам столько интересных уроков по работе с программой "Gimp". Отдельное спасибо за инструкции. Получили для себя много нового, поучительного материала для работы. Спасибо.
    Ждем итогов проекта.
    С уважением команда "Графики"

    ОтветитьУдалить
  9. Команда Чебурашки БОУ г.Омска "СОШ №16"
    Спасибо за интересные уроки, научились многому, справились и с объемным изображением. Задание было достаточно сложным для нас и не всё получилось так как задумывали. Будем смотреть работы других команд, и учиться тому, что у других получилось лучше.

    ОтветитьУдалить
  10. Команда "Весельчаки)" БОУ г.Омска "СОШ №32". Данный этап оказался для нас самым сложным, мы постарались хотя не все получилось.Спасибо за очень интересный проект, мы узнали много нового и интересного материала. Всем командам удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Доброго всем времени суток! Всем огромное спасибо за достойную конкуренцию в выполнении заданий. Желаем успехов и удачи! Жаль, что нас так и не оценила команда-соперница.Команда Miks.

    ОтветитьУдалить
  12. Еще раз хочется сказать спасибо за интересный и полезный проект! Раньше мы не пользовались Gimpом. За время проекта пришлось во многом разбираться самостоятельно. Стало понятно как работать в этом редакторе. Теперь будем часто использовать его. Спасибо!
    Команда Дельфины.

    ОтветитьУдалить
  13. по "дороге Гимпа"
    весело идти
    было очень трудно
    на таком пути
    много ошибались,
    многому учились,
    А теперь мы рады,
    Что все же получилось!
    Спасибо всем "попутчикам"
    И проводникам
    Желаем всем удачи,
    И конечно нам!
    команда Фортуна

    ОтветитьУдалить
  14. Этап был трудным, но мы справились. Теперь мы усиленно будем заниматься изучением технологии создания компьютерного изображения, ведь мы изучаем изобразительное искусство углубленно.

    ОтветитьУдалить
  15. Здравствуйте уважаемые руководители проекта!Большое спасибо за данный этап.Очень необычный урок по созданию объемного изображения Вы нам предоставили.Все было немного интересно ,но мы справились . (команда Девчата)

    ОтветитьУдалить
  16. Здравствуйте))) Намучились мы с этим зданием, если честно. Удалось сделать только с 5 попытки. Спасибо за сложное, но интересное задание, благодаря которому научились делать необычные изображения!!! "Паскалики"

    ОтветитьУдалить
  17. Здравствуйте. 5-й этап был не менее интересен тем, что мы еще больше узнали друг о друге и совместная работа сделала нас ближе. А еще, посвятив работу приближающемуся празднику Победы, хотим поздравить всех с этой знаменательной датой. "5 ПИГВИНОВ"

    ОтветитьУдалить
  18. Здравствуйте, уважаемые организаторы.
    Ответьте, пожалуйста, можно ли отправить свою работу 6 мая.
    Дело в том, что мы с ребятами встречаемся только 6 мая (с 1 по 5 были выходные).

    ОтветитьУдалить
  19. Здравствуйте. Над заданием 5 этапа пришлось поработать. Было интересно. Нужно было не только освоить приемы объемной открытки, но и придумать свое изображение. Зато теперь работать в Gimp намного легче. Многие приемы получаются уже на автомате. Спасибо за интересный проект. Команда "Девчата" Таскатлинская СОШ"

    ОтветитьУдалить
  20. Здравствуйте, уважаемые организаторы! К сожалению, мы командой так и не смогли встретиться за выходные, разъехались по разным уголкам области. Можно ли отправить работу сегодня (6 мая) или мы опоздали?
    Команда Позитивчик

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно! Добавьте работу в свой фотоальбом

      Удалить
    2. Ребята, Вы добавили работу? Просто я не могу найти её в Вашем фотоальбоме

      Удалить
    3. Да, мы добавили. Получилось как то не очень.. не совсем тот результат, который ожидали, но мы решили, что самое дорогое что нас объединяет - это Дружба! Этому и посвящена работа. Спасибо!
      Команда Позитивчик

      Удалить
  21. Наша команда МАНАН научилась делать объемные изображения и очень этому рада. Спасибо большое за конкурс и за этап!

    ОтветитьУдалить
  22. Наша команда "PWD-99". Сегодня мы собрались и посмотрели работы 5 этапа других команд. Работы у всех хорошие, интересные. Все ребятя молодцы!
    Мы написали несколько комментариев.
    Хотели еще написать комментарий команде "МАНАН", но почему-то комментарий мы не можем делать.
    Ребята, нам понравилась ваша работа, хотя нам показалось, что она чуть-чуть не доделана.
    Это ваша школа? Или может быть это Хогвартс из книжки про Гарри Поттера? Очень необычная работа. Вы молодцы!

    ОтветитьУдалить